X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46477026
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26985732
24.02.2009 

406 автобусов для Сенегала поставит компания Xiamen King Long.

 Китайская компания-производитель автобусов  Xiamen King Long United Automotive Industry Co. поставит 406 автобусов в Сенегал в этом году, с целью обновления автобусного парка Сенегала. Эта сделка смогла состояться благодаря ссуде на 90 млн. долларов, которую китайское правительство предоставило южноафриканской стране во время недавнего её посещения президентом Китая Ху Цзинтао.
 402 автобуса из этой партии экспортируют в Сенегал в виде комплектов CKD, а оставшиеся четыре будут служить образцами для сборки на местных заводах и будут поставлены в полностью собранном виде.
 Xiamen King Long поможет Сенегалу построить заводы по сборке автобусов и наладить сеть продаж автобусного транспорта, а также пришлёт команду технических специалистов и экспертов в страну, чтобы контролировать развитие и выполнение программы.
 Xiamen King Long - совместное предприятие Xiamen King Long Motor Co (51 %), Xiamen State-owned Assets Investment Corp (24%) и Taiwan San Yang Industry Co (25 %). Эта компания широко известна по всему миру как производитель туристических и пассажирских транспортных средств. Компания производит более 10 тыс. автобусов ежегодно, большая часть выпускаемого транспорта экспортируется в Африку, Америку, на Ближний Восток и в другие части Азии.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71