X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468631
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980860
27.10.2008 

Транспортная компания KLavto сотрудничает с News Outdoor.


С 13 октября наша компания начала сотрудничество с крупнейшим оператором наружной рекламы в России компанией News Outdoor. Представительство компании находится в БЦ «Верейская плаза» на улице Верейской, а метро в 3 километрах от него. Теперь сотрудникам News Outdoor не придется проделывать этот путь пешком или ждать общественного транспорта. 3 комфортабельных мидиавтобуса и 1 городской автобус доставят их от метро «Славянский бульвар» до БЦ «Верейская плаза».

Иван Дарьин : « Мы очень рады сотрудничеству с компанией News Outdoor. Ведь это самая крупная фирма в сфере наружной рекламы. KLavto благодарит руководство News Outdoor за выбор именно нашей компании в качестве основного пассажироперевозчика. Со своей стороны могу заверить в том, что все наши сотрудники – профессионалы в своем деле и выполняют свою работу на высоком уровне. Я уверен в долгом и плодотворном сотрудничестве наших компаний».

News Outdoor является крупнейшим российским оператором наружной рекламы. Компания управляет более 40 тысячами объектов рекламы в 43 городах России. Компания выполняет кроме популярных форматов наружной рекламы ещё  и эксклюзивные конструкции. News Outdoor Россия проводит работает с крупнейшими отечественными и международными медийными агенствами.

Транспортная компания KLavto – динамично развивающаяся компания с индивидуальным подходом к каждому клиенту. А профессионализм наших сотрудников и высокий уровень оказываемых услуг позволяет нам приобретать новых клиентов и партнёров. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с News Outdoor.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71