X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46471937
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982742
28.08.2008 

Транспортная компания KLavto встречает олимпийцев.


KLavto 25 августа встречала делегацию российской сборной, которая вернулась в Москву из олимпийского Пекина. Наша компания организовала трансфер для участников делегации, предоставив им  комфортабельный автобус.

Егор Кунин, генеральный директор: «Для нас это был не просто рядовой трансфер. Все сотрудники компании, как один, каждый день во время Олимпиады переживали и болели за наших спортсменов. Радовались каждой победе Российской сборной. Накал страстей увеличивался от состязания к состязанию. За три дня до окончания Олимпиады, когда решался вопрос о том, кто войдет в  общекомандном зачете в тройку победителей — Россия или Великобритания, этот накал и вовсе стал максимальным. Спортсмены, отстоявшие спортивную честь и славу нашей страны, стали для нас настоящими героями. Поэтому, когда поступило предложение организовать трансфер, мы сразу же согласились. Для перевозки олимпийцев был выбран один из лучших и самых комфортабельных автобусов KLavto. При встрече спортсменов мы поздравили всех участников Олимпиады и пожелали им новых рекордов и побед».

Стоит отметить, что ХХIХ летняя олимпиада в Пекине войдет в историю мирового спорта прежде всего рекордным бюджетом в 44 млрд. долл., общим количеством разыгранных наград, а также командным первенством. Впервые на этой олимпиаде сборная Китая выиграла 51 золотую медаль. Но до рекорда сборной СССР  1988 года в Сеуле ей не хватило всего 4-х медалей. Таким образом в историческом первенстве мы, как наследники Союза, все же первые.

Зато в этот раз в Пекине американский пловец Майкл Фелпс  установил абсолютный рекорд олимпиад, выиграв 8 золотых медалей (5 – индивидуальных и 3 – в командном зачете). Каждая победа спортсмена – это, кстати, ещё и новые мировые рекорды. Также в историю ХХIХ олимпиады вошел ямайский бегун Усейн Болт (по прозвищу Молния). Он установил два мировых рекорда (в забеге на 200 метров и в командной эстафете). Сборная Великобритании, завоевавшая 47 медалей, оказалась на 4 месте. Она до последнего момента опережала сборную России. Но наши олимпийцы совершили подвиг и вывели сборную в тройку призеров опередив британцев. Это тоже своеобразный рекорд.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71