X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468888
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981032
13.08.2008 

Транспортная компания KLavto заключила договор с «Голден Телеком».


Транспортная компания KLavto заключила долгосрочный контракт с компанией «Голден Телеком». Наши автобусы ежедневно доставляют сотрудников до нового call-центра, который находится в БП «Румянцево».

Александр Перепёлкин, начальник клиентского отдела: «Между KLavto и «Голден Телеком» был заключен договор о перевозке сотрудников компании 1 мидиавтобусом. Из-за  увеличения количества работников возросла и потребность в транспорте. В связи с этим руководством двух компаний был пересмотрен контракт. Сейчас на линии работают 3 туристических автобуса, а после полноценного открытия call-центра, сотрудников «Голден Телеком» будут доставлять к месту работы и обратно уже 6 туристических автобусов. Компания KLavto уже давно осуществляет перевозки такого рода. Поэтому мы рады, что нашим клиентом стал ведущий поставщик интегрированных телекоммуникационных и Интернет-услуг в России и странах СНГ. Сотрудники транспортной компании уверены, что комфорт пассажиров и качество обслуживания клиентов, являлись приоритетом при выборе перевозчика. Мы благодарим «Голден Телеком» за их выбор. Со своей стороны могу заверить, что специалисты KLavto и впредь будут выполнять свои обязанности на самом высоком уровне».

Компания «Голден Телеком» входит в группу компаний «ВымпелКом». «Голден Телеком» является одним из лидеров среди независимых операторов фиксированной связи. Компания предлагает следующие виды услуг: телефонная связь, передача данных и аренда каналов связи, доступ к сети Интернет, предоставление оборудования (продажа, аренда и другое), услуги call-центра и центра данных. Среди клиентов «Голден Телекома» крупные, средние и малые предприятия, крупные транснациональные компании, бизнес-центры, гостиницы, операторы фиксированной, сотовой и пейджинговой связи, банки и финансовые институты, посольства, представительства иностранных компании и многие другие.

Транспортная компания KLavto является одним из лидеров в сфере корпоративных пассажироперевозок. Мы уже не раз осуществляли подобные проекты. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также высокий профессионализм сотрудников компании позволяют нам приобретать новых партнёров. Надеемся, что наше сотрудничество с компанией «Голден Телеком» будет успешным.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71