X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468388
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980698
07.08.2008 

Военно-полевая практика компании KLavto.


Транспортная компания KLavto на днях провела собственное корпоративное мероприятие. Для своих сотрудников руководство нашей компании устроило большой пейнтбольный турнир.

Начальник отдела кадров Ксения Скрипаль: «Турнир и игра в пейнтбол были организованы для персонала KLavto в одном из лучших клубов Подмосковья — TOPGUN. Здесь весь дружный коллектив компании был разделен на команды и начались пейнтбольные дуэли и поединки. Игра и стрельбы позволили не только хорошо отдохнуть, сбросить стресс, выплеснуть накопившиеся эмоции, но, самое главное — еще больше сплотить наш дружный коллектив. Стоит отметить, что особенно ярко себя проявили наши водители. Многие из них — бывшие солдаты воздушно-десантных войск. Так что, меткости, тактики и стратегии им было не занимать».

Клуб TOPGUN был выбран для проведения корпоративного мероприятия не случайно. TOPGUN специализируется на организации подобных игр и стрельбищ для своих клиентов более 6 лет. Компании KLavto были предложены несколько полигонов и сценариев предстоявших «сражений». Расстояние до клуба (он расположен в 45 километрах от МКАД) не являлось проблемой, ведь KLavto — транспортная компания. Большинство сотрудников приехали в клуб на автобусе нашей фирмы.

Проведенный пейнтбольный турнир показал, что подобные мероприятия необходимы. Они поднимают командный дух и помогают коллективу сплотиться. Отработка в игровой форме тактики и стратегии, поможет в дальнейшем применять полученные навыки принятия решений в реальной работе. Также не стоит недооценивать неформальное общение, которое всегда положительно сказывается на коллективе и сплачивает его в единую команду.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71