X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470848
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982102
05.08.2008 

KLavto начала транспортное облуживание Major City.


Транспортная компания KLavto 31 июля заключила договор с комплексом Major City, который находится на Новорижском шоссе. Автобусы нашей фирмы ежедневно будут доставлять посетителей Major City от станции метро Строгино до "города машин" и обратно.

Егор Кунин, генеральный директор KLavto: "Наша компания участвовала в тендере на оказание транспортных услуг. Гибкая ценовая политика, ориентир на требования клиента и высокая лояльность в вопросах предоставления дополнительных опций при транспортном обслуживании, дали нам конкурентное преимущество перед другими участниками тендера. Мы рады, что руководство компании Major приняло решение в пользу KLavto. Высокий профессиональный уровень наших партнеров и процесс конструктивных переговоров с сотрудниками Major City позволили в кратчайшие сроки произвести все необходимые согласования и подписать  договор сотрудничества. Уверен, что хорошие рекомендации наших партнеров, серьезный опыт моих коллег, а также динамичное развитие KLavto во многом способствовали сделанному выбору. Мы благодарим руководство Major и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество".

1 ноября 2007 года был открыт новый проект автомобильного холдинга Major - Major City (на Новорижском шоссе в 9 км от МКАД). На территории, площадью 12 га, "город машин" собрал 11 автомобильных брендов в дилерских центрах, соответствующих стандартам каждой из марок. Это Hummer, Saab, Cadillac, Opel, Chevrolet, Volkswagen, Peugeot, Mazda, Renault, Ford и Nissan. Общая площадь всех сервисных зон составляет 6430 кв.м ( из них 5672 кв.м для новых машин, где ежедневно представлено более 90 моделей. Остальную площадь занимают подержанные автомобили.) Каждый день MAJOR City может обслуживать 565 автомобилей. На территории комплекса 460 парковочных мест(300 - на подземной стоянке). Уникальная услуга "города машин" - это MAJOR Mall, который включает в себя два кинотеатра, бар, ресторан, интернет-кафе, детскую комнату и киоск со свежей прессой. 24 января 2008 года на вручении ежегодной премии "Золотой Клаксон" Major City стал победителем в номинации "Дебютант дилерской сети".

Major City считается самой крупным дилерским центром в Европе. Это динамично развивающаяся компания. Громкие имена партнёров позволяют увеличивать число потенциальных покупателей. Вместе с этим растёт необходимость в качественных и своевременных перевозках пассажиров. Компания KLavto надеется на долгосрочное и перспективное сотрудничество с Major City.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71