X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
01.08.2008 

GOLDEN DRAGON БУДЕТ ИСОПЛЬЗОВАТЬ УЛЬТРАКОНДЕНСАТОРЫ ФИРМЫ MAXWELL ДЛЯ ГИБРИДНЫХ ЭЛЕКТРО-ДИЗЕЛЬНЫХ АВТОБУСОВ.


Фирма Maxwell Technologies расположенная в Сан-Диего поставит свои ультраконденсаторы Boostcap известному производителю автобусов Xiamen Golden Dragon Bus Co. Эти устройства будут установлены в новые гибридные электро-дизельные автобусы разрабатывающиеся по заказу международной частной компании Hangzhou Public Transport Group. Maxwell уже поставил 720 многоэлементных 48-вольтовых ультраконденсаторных модулей для фирмы Xiamen Golden Dragon Bus Co. Они будут установлены в 45 гибридных автобусов нового поколения.

Первые прототипы гибридных автобус ов Golden Dragon с новейшей энергосберегающей системой на ультраконденсаторах были поставлены Public Transport Group в июле 2007 года. Специалисты тестировали и сравнивали их с другими гибридными системами в условиях реальной эксплуатации.

«Способность ультраконденсаторов к крайне эффективной рекуперации энергии при торможении и долгий срок их службы показали, что это идеальный выбор для хранения энергии в экономичных по потреблению топлива транспортных средствах с минимальным выхлопом вредных веществ» - сказал инженер Джордж Донг из Golden Dragon, курирующий программу по гибридным автобусам. «Продукция Maxwell показала себя очень хорошо во время тестовых испытаний. 48-вольтовый Boostcap модуль стал тем ключевым элементом, который позволил интегрировать различные высоковольтные конфигурации в тяжелый транспорт.»

В компании Maxwell ожидают, что мировые продажи их ультраконденсаторов будут расти за счет внедрения этих устройств в автобусах и других тяжелых транспортных средствах.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71