X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46481112
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26988046
31.07.2008 

KLavto в мире шоу-бизнеса.



Компания KLavto получила заказ от продюсерского центра «АРТЕКС 21 ВЕК» на перевозку 170 артистов 2 и 3 августа по городу Москве.

Алиева Лейла, менеджер клиентского отдела: «В нашу компанию поступил заказ от продюсерского центра «АРТЕКС 21 ВЕК». Представители компании попросили предоставить автобусы для перевозки артистов. Я уверена, что сотрудники KLavto выполнят все пожелания заказчика. Мы рады, что ряды наших клиентов растут с каждым днём. Приятно осознавать, что продюсерский центр «АРТЕКС 21 ВЕК» среди многих фирм, занимающихся перевозками людей, отдал предпочтение именно нашей компании. KLavto не раз оказывала подобные услуги и зарекомендовала себя как надёжный и профессиональный партнёр».

Творческое объединение (ТО) «АРТЕКС 21 ВЕК» было организовано в 1998 году профессионалами в разных областях шоу-бизнеса. Фирма занимается организацией праздников любого масштаба и любой сложности. В 2001 году ТО получило статус продюсерского центра и расширило сферу своей деятельности. Теперь «АРТЕКС 21 ВЕК» занимается не только организацией праздников, но и продвижением талантливых артистов, организацией различных шоу-программ (массовых концертов, светских раутов, фестивалей, карнавалов, новогодних торжеств и многих других).

Транспортная компания KLavto является одной из крупнейших, динамично развивающихся компаний в сфере пассажироперевозок. А индивидуальная работа с клиентами и высокий профессионализм наших сотрудников, позволяют приобретать новых клиентов и партнёров. Уверены, что наши партнёрские отношения с продюсерским центром «АРТЕКС 21 ВЕК» будут продолжительными.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71