X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
29.07.2008 

KLavto на празднике МТС.


29 июля транспортная компания KLavto помогла компании МТС провести праздник. На этом мероприятии сотрудникам в неформальной атмосфере было представлено новое руководство компании. На торжестве присутствовало свыше 300 человек. Корпоративный отдых проходил в ЦПКОиО им. Горького. KLavto предоставила 2 рейсовых микроавтобуса и 1 туристический. Празднование началось в 19 часов.

Алиева Лейла, менеджер клиентского отдела: «Приятно осознавать, что в качестве перевозчика компания МТС – лидер в области мобильной связи в России, выбрала именно нашу компанию. Уверена, что мы были лучшими среди других компаний, занимающихся пассажироперевозками и компания МТС смогла убедиться в этом в реальном деле. Мы неоднократно доказывали, что предоставляем нашим клиентам только самое лучшее, быстрое и качественное обслуживание. Благодарим компанию МТС за их выбор. Высокое  качество услуг и индивидуальный подход к  клиентам  является одним из приоритетов  KLavto. Надеюсь, что наши партнёрские отношения с компанией МТС продолжатся».

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является одним из крупнейших операторов сотовой связи в Восточной и Центральной Европе. Компания МТС была образована в 1993 году Московской городской телефонной компанией, Deutsсhe Telecom (DeTeMobil), Siemens и ещё несколькими акционерами как ЗАО. 28 апреля  2000 года в результате слияния ЗАО «МТС» и ЗАО «РТК» было образовано ОАО «МТС». В этом же году компания вышла на мировые фондовые рынки под символом MBT. С 1997 года компания МТС начала экспансию на регионы России, а с 2002 года — на страны ближнего зарубежья. В июне 2006 года был проведён ребрендинг компании.

Хорошо организованная перевозка гостей порой является залогом  успеха праздника. Транспортная компания KLavto и в этот раз проявила себя с лучшей стороны. Все  гости праздника были вовремя доставлены в ЦПКОиО им. Горького. Надеемся, что наше сотрудничество с ОАО МТС продолжится.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71