X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46474937
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984505
25.07.2008 

KLavto помогла провести юбилей компании «Пересвет-групп».

Компания KLavto предоставила 10 автобусов для перевозки участников спартакиады группы компаний «Пересвет групп», которая прошла 23 июля. Организатором праздника выступила фирма «Авто Амур». Спартакиада была приурочена ко дню рождения ГК «Пересвет- Групп».

Алиева Лейла, менеджер транспортного отдела: «В нашу компанию поступил заказ от компании «Авто Амур». Мы рады, что фирма «Авто Амур» выбрала именно нашу компанию. Уверена, что их выбор неслучаен. Ведь KLavto динамично развивающаяся и одна из самых перспективных компаний в сфере пассажироперевозок. А благодаря индивидуальному подходу к клиенту и высокому профессионализму наших сотрудников, число наших партнеров и клиентов увеличивается. Мы благодарим компанию «Авто Амур» за их выбор и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество».

Деятельность компаний, входящих в группу «Пересвет-Групп», - это и девелопмент жилой и коммерческой недвижимости, и строительство, и риэлторские услуги, а также ипотечное кредитование, страховое и банковское обслуживание, производство строительных и отделочных материалов, сфера ЖКХ. География присутствия не менее разнообразна. Но всё же основное направление деятельности ГК «Пересвет -Групп» - девелопмент. Компании «Пересвет-Групп» реализуют полный цикл девелопмента, начиная с разработки концепции проекта и оформления землеотвода, заканчивая реализацией и управлением объектов недвижимости.

Компания KLavto уже не раз оказывала услуги по перевозке. Индивидуальный подход к каждому клиенту, а также своевременное выполнение обязательств, помогает приобретать новых клиентов. Мы уверены в том, что наше сотрудничество с компанией «Авто Амур» продолжится.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71