X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468977
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981091
26.05.2008 

KLavto заключила договор на транспортное обслуживание СТС-ЛОГИСТИКС.


Транспортная компания KLavto в мае стала партнером одного из крупнейших российских транспортных холдингов - компании СТС-ЛОГИСТИКС. По заключенному соглашению, наша компания предоставит 1 автобус, который будет курсировать от станции метро Кантемировская до Домодедово и обратно.
 
«Автобус будет доставлять сотрудников СТС-ЛОГИСТИКС к крупнейшему в России производственно-логистическому комплексу «Северное Домодедово». Построенный по передовым проектам европейского уровня, комплекс находится в 11 километрах от МКАД и занимает площадь в 1.1 миллиона м2.» - объяснил генеральный директор KLavto Егор Кунин.

«Нам крайне приятно начать сотрудничество с ведущим транспортным холдингом СТС-ЛОГИСТИКС. - добавил начальник клиентского отдела KLavto Александр Перепелкин. Кстати, наш новый партнер компания СТС-ЛОГИСТИКС становилась "компанией года" в 2004 году по данным компании РосБизнесКонсалтинг, а в 2005 "лучшей транспортно-экспедиторской компанией" по данным КИА-Центра.»

В свою очередь выбор в качестве партнера и перевозчика KLavto не случаен. KLavto является одним из крупнейших и динамично развивающихся отечественных пассажироперевозчиков. Отличительные особенности нашей компании - высокий уровень оказываемых услуг и прекрасное транспортное оснащение. Благодаря этому, с каждым днём число наших клиентов увеличивается.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71