X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468991
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981101
10.04.2008 

Nissan Diesel выпустил на рынок новый туристический автобус Space Arrow A Short Type.


В конце марта компания Nissan Diesel начала продажи нового «короткого» туристического автобуса большого класса Space Arrow A Short Type.

Концепция дизайна нового автобуса такая же, как и у Space Arrow A, выпущенного в прошлом году, при этом длина корпуса составляет всего 9 метров. Как экстерьер, так и интерьер полностью соответствуют представлениям о высоком классе; пассажирам обеспечивается максимально комфортабельные и приятные для поездок условия. Из-за своей небольшой длины автобус вмещает сравнительно немного людей (42 человека), но зато благодаря удачной компоновке пассажирам стало удобнее передвигаться по салону.

Система рециркуляции выхлопных газов EGR позволяет сократить выброс NOx и оптимизировать расход горючего. Новый автобус также оснащен фильтрующей системой DPF. Все это способствует повышению экологических характеристик автобуса; он отвечает принятым нормам выброса вредных веществ. Система программируемого впрыска топлива Common Rail также позволяет уменьшить вредные выбросы и более экономно расходовать топлива.

Панель приборов нового автобуса отличается компактностью, функциональностью и лучшей видимостью. Водителю созданы все условия для спокойного вождения. Удобный подголовник сидения помогает снизить усталость и полностью сосредоточиться на вождении.

 За год планируется продать 40 новых автобусов. Их стоимость - около $273,2 тыс.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71