X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468381
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980693
02.04.2008 

MAN представила новый туристический автобус - NEOPLAN Starliner.


От дизайна и технического оснащения NEOPLAN Starliner захватывает дух: звездный стиль от передних фар до заднего стекла, новаторский двигатель Common Rail сочетает мощность с долговечностью и экономичным расходом топлива, комбинация интеллектуальных систем Starliner предлагает активную и пассивную безопасность на высочайшем уровне. Происхождение автобуса NEOPLAN Starliner – «Сделано в Германии» говорит само за себя. Это отличное качество и максимальные технологические достижения.

Вторая премьера выставки - MAN Lion's Regio – комфортабельный автобус для междугородних перевозок, сочетающий в себе стиль и надежность. Потенциальных покупателей ООО «МАН Автомобили Россия» должны привлечь такие характеристики MAN Lion's Regio, как экономичность, надежность, простота в эксплуатации и обслуживании.

Посетителям выставки будет предложено оценить все преимущества этих автобусов. Все желающие смогут не только осмотреть дизайн техники, но и узнать ее изнутри: осмотреть салон, багажные отделения, проверить качество материалов и удобство посадки, как для пассажиров, так и для водителя.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71