X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
03.04.2008 

ТК KLavto продолжает транспортное обслуживание традиционных весенних выставок.

Во второй половине марта в МВЦ "Крокус Экспо" проводились выставка "Торговля и Склад", пятая, юбилейная, Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика-2008» и международная весенняя специализированная выставка обуви "Мосшуз-2008". Транспортное обслуживание этих выставочных мероприятий обеспечивала компания KLavto, чьи комфортабельные автобусы и городские микроавтобусы курсировали в дни выставок между выставочным центром и станциями метро Тушинская, Планерная и Строгино.

Руководитель клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: "При работе над каждым отдельным проектом мы стремимся использовать весь накопленный опыт, чтобы обеспечить максимально высокое качество обслуживания. Международный уровень выставок диктует серьезные требования ко всем аспектам организации мероприятия, в том числе и к работе транспортной компании. Несмотря на высокую плотность мероприятий в весенний сезон и большую нагрузку, наша компания успешно справляется со своевременной, безопасной и комфортабельной доставкой посетителей.» 

Выставка "Торговля и склад-2008" является одним из крупнейших выставочных мероприятий в сфере торговли. Цель выставки продемонстрировать работникам торговых и складских предприятий новейшие методы и средства организации и управления в торговле, системы учета и контроля, позволяющие облегчить труд, повысить точность работы и культуру обслуживания, представить самое современное торговое оборудование.

Выставка "Ландщафтная архитектура. Флористика" предназначена как для специалистов, так и для желающих обустроить свой загородный дом. Тематика экспозиций расширяется с каждым годом. На выставке представлены услуги в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна, садово-парковое оборудование и технологии ухода за растениями, предложения по организации развлечений на ландшафте, а также последние проекты и разработки компаний, в том числе малые архитектурные формы, фонтаны, водоемы, альпийские горки и оранжереи, экспозиции зимнего сада, новинки дизайнеров и декораторов для украшения дома и сада, флористические экспозиции для оформления открытых пространств и интерьера. В выставке 2008 года приняли участие компании из Бразилии, Вьетнама, Германии, Италии, Китая, Польши, России, США, Украины, Франции, Эквадора.

Мосшуз является самой крупной, эффективной и престижной специализированной выставкой в России и СНГ. Сроки проведения мероприятия оптимально входят в обувной производственный цикл и сочетаются с европейскими выставками.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71