X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468902
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981041
28.03.2008 

ТК KLavto предоставила транспортные услуги для традиционных весенних выставок.

В начале марта в Международном выставочном центре "Крокус Экспо" состоялось сразу несколько мероприятий: 4-я Международная выставка "Охота. Рыбалка. Отдых. Весна-2008", выставка "Мир Климата-2008", а также широкомасштабный выставочный проект Rusbuild-2008. Транспортная компания KLavto осуществляла транспортное обслуживание этих выставок. В эти дни, с 9-00 до 19-30, от станций метро Строгино и Тушинская до МВЦ "Крокус Экспо" курсировали комфортабельные автобусы и микроавтобусы компании.

Начальник клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: "С приходом весны в Москве наступает традиционный выставочный сезон. Несмотря на чрезвычайно плотный график мероприятий, наша транспортная компания  достойно справилась с поставленной задачей и обеспечила комфортную и безопасную доставку посетителей выставок к выставочному центру"

"Охота. Рыбалка. Отдых" - одно из самых посещаемых мероприятий МВЦ "Крокус Экспо", способствующее развитию культуры охоты, рыболовства и туризма, формированию у россиян культа активного отдыха и здорового образа жизни. Выставка проводится дважды в год: весной и осенью. В работе выставки "Охота. Рыбалка. Отдых-2008" и "Охотничий мир России" приняли участие 447 компаний из всех регионов России, а также Англии, Австралии, Болгарии, Белоруссии, Кореи, Латвии, Намибии, Польши, Танзании и Украины.

Выставка "Мир Климата-2008" является четвертой международной специализированной выставкой, представляющей весь спектр российского климатического рынка - от поставщиков климатического оборудования (кондиционеры, вентиляция, отопление и проч.) до инжиниринговых и монтажных компаний.
На сегодняшний день в проект RusBuild входят 9 самостоятельных профессиональных выставок RegionBuild, MetalBuild, AlumBuild, MixBuild, WoodBuild, RoadBuild, StoneBuild, GlassBuild и PlastBuile. Преимущество проекта "RusBuild" в том, что тематика каждой из выставок узко специализирована. Большое внимание уделяется продвижению последних технологий и инновационных материалов в строительстве и архитектуре. Это одно из немногих выставочных мероприятий, где компаниям-участникам предоставляется редкая возможность встретиться с целевыми посетителями – производителями, подрядчиками, строителями - и заключить максимально возможное количество контрактов. В проекте приняли участие компании из 60 регионов России и 20 стран мира. Выставочный проект собрал на одной площадке более 1000 российских и зарубежных компаний – производителей и свыше 100 000 ведущих специалистов строительной отрасли.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71