X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
27.03.2008 

Транспортная компания KLavto переезжает в новый офис.


В связи с расширением бизнеса и плановым увеличением штата административно-управленческого персонала транспортная компания KLavto переехала в новый, более просторный офис по адресу: набережная Академика Туполева, вл.15, корп.22.

Новый штаб-квартира компании расположена в бизнес-центре класса "В+" в непосредственной близости от третьего транспортного кольца, на пересечении ул. Радио и ул. Бауманской, в окружении известных офисных проектов "Туполев плаза I" и "Яуза Тауэр". Здание центра открытой планировки оснащено панорамными лифтами, современной системой вентиляции и кондиционирования и высокоскоростными каналами связи; рядом с центром расположена парковка.

Генеральный директор ТК KLavto Егор Кунин: "Новый офис полностью отвечает нашим требованиям к техническому оснащению и планировке. Удобная расположенность, просторные помещения, прилегающая автомобильная стоянка – все это направлено на достижение единственной цели - повышение качества предоставляемых услуг нашим клиентам".

Транспортная компания KLavto стала первым заказчиком, заключившим договор аренды офисных площадей в бизнец-центре Tupolev Plaza II с управляющей компанией "Placon property management". В настоящее время строительство находится на завершающей стадии, а в самом бизнес-центре ведутся отделочные работы, поэтому временно вход/въезд на территорию делового центра несколько ограничен и осуществляется через белые ворота между д. 14 и д. 14 стр.1 по ул. Радио.

Компания "Placon property management" является управляющим подразделением группы "Plaza construction". Компания представлена на рынке коммерческой недвижимости уже более 14 лет. За это время накоплен серьезный практический опыт не только в области управления офисными зданиями, но и в сфере строительства, эксплуатации и сдачи помещений в аренду. Практическое понимание всех этапов проектирования, возведения и дальнейшей сдачи в аренду - это то, что отличает "Placon property management" от большинства управляющих компаний и помогает успешно решать главную задачу - обеспечение работоспособности и отдачи от здания в кратчайшие сроки.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71