X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
27.02.2008 

В САН-ФРАНЦИСКО ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ ДВУХЭТАЖНОГО АВТОБУСА АLEXANDER DENNIS.


В начале января 2008 года в Сан-Франциско завершились четырехнедельные испытания двухэтажного автобуса Alexader Denis. В течение тестового периода любой желающий мог бесплатно воспользоваться услугами этого великолепного автобуса в обмен на свои впечатления от поездки, которыми он должен был поделиться с управлением общественного транспорта Сан-Франциско. Шесть дней в неделю, с раннего утра и до позднего вечера этот величественный автобус работал на различных городских маршрутах, обеспечивая диспетчерам и аналитикам транспортного управления возможность увидеть эффективность и комфортность работы новой модели.

Благодаря этому мероприятию транспортное управление города получило максимум информации о том, что думают пассажиры и транспортные компании об этом неординарном автобусе. Полученные данные будут учитываться при планирования инвестиций в городскую систему пассажироперевозок.
Транспортное управление Сан-Франциско ограничено в финансовых ресурсах, поэтому руководство исследует все возможные решения для поиска наиболее оптимального варианта. Пока что город не планирует закупать какие-либо из протестированных автобусов. Муниципалитет фокусирует свои усилия на том, чтобы устранить препятствия для выполнения графика движения автобусов как минимум на уровне 85%.

В рамках планирования городской системы пассажирских перевозок транспортное управление Сан-Франциско собирается исследовать эффективность работы различных типов автобусов. По мере возможностей жителям города будут аналогичным образом продемонстрированы новые модели автобусов. В июле 2007 года руководство транспортного управления и мэр Ньюсом изучили возможности нового 18-метрового автобуса-"гармошки" производства North American Bus Industries, Inc.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71