X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468781
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980960
18.02.2008 

Транспортное обслуживание медийной международной выставки CSTB 2008 осуществляла компания KLavto.


С 5 по 8 февраля 2008 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве состоялась десятая юбилейная международная специализированная выставка-конференция CSTB 2008, на которой были продемонстрированы новые решения и целый комплекс специальных мероприятий и проектов, отражающих последние достижения, тенденции и перспективы развития телевизионного и телекоммуникационного рынков. Решение проблемы трансфера посетителей до выставки и обратно взяла на себя транспортная компания KLavto. Для этого мы организовали движение пяти микроавтобусов и пятнадцати комфортабельных автобусов городского и туристического класса от станций метро "Строгино" и "Тушинская" до МВЦ "Крокус Экспо".

Директор клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: "При работе с каждым нашим заказчиком мы стремимся использовать индивидуальный подход. Всякий раз мы в тесном контакте с организатором тщательно оцениваем транспортные потребности и, исходя из этого, формируем состав и определяем количество транспортных единиц в обслуживание маршрута. Поскольку одна из специализаций нашей компании – обслуживание подобных выставок и мероприятий, мы уже накопили богатый опыт и располагаем достаточными статистическими данными, чтобы грамотно рассчитать нагрузку и составить оптимальный план сотрудничества. Все это позволяет обеспечить высочайший уровень обслуживания и наладить безопасный и комфортабельный трансфер посетителей выставки от метро".

В этом году CSTB празднует свое десятилетие. За это время выставка стала значимым событием на телевизионном и телекоммуникационном рынке, грандиозной площадкой, где участвуют все ключевые игроки: крупнейшие операторы платного телевидения, ведущие зарубежные и российские производители оборудования для сетей платного ТВ, дистрибьюторы, системные интеграторы, крупнейшие производители контента и контент-провайдеры. В юбилейный год выставки свои новейшие технологии и инновационные решения продемонстрируют более 350 российских и зарубежных компаний. В центре внимания выставки – все самые прогрессивные форматы и направления: платное ТВ - кабельное и спутниковое ТВ, IPTV, HDTV, мобильное ТВ; контент; широкополосные технологии; спутниковая связь.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71