X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46471159
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982285
15.02.2008 

ТК KLavto обеспечила высокий уровень транспортного обслуживания специализированной выставки "Технологии безопасности 2008".


В период с 5 по 8 февраля в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве состоялся Международный Форум "Технологии безопасности" и, традиционно, компания KLavto осуществляла доставку профессионалов в области безопасности на экспозицию и обратно. В этот раз выставку обслуживало два маршрута: ежедневно в дни работы форума начиная с 9:30 и до 19:00 десять микроавтобусов курсировало между станцией метро Строгино и МВЦ "Крокус Экспо",  и десять автобусов городского и туристического класса доставляло посетителей выставки от станции метро Тушинская и обратно.

Начальник клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: "Безусловно,  международный уровень обслуживаемых нами мероприятий предъявляет высокие требования к качеству транспортного обслуживания. Богатый опыт компании в организации рабочего процесса, и, в частности, в организации пассажирских перевозок, а также высокий профессионализм наших сотрудников и безупречное состояние автопарка компании позволило нам достойно справиться с доставкой гостей на Форум и обратно, и посетители по высоко оценили безопасность, комфортабельность и оперативность нашего обслуживания".

Международный Форум "Технологии безопасности" — крупнейшее выставочно-конгрессное мероприятие по безопасности в России, странах СНГ и Восточной Европы. В 2005 году в Форуме на общей площади 22 500 кв.м. приняли участие 562 компании из 16 стран. В рамках Форума были представлены экспозиции технических и инженерно-технических систем безопасности, средства защиты информации, пожарной охраны, промышленной безопасности, безопасности на транспорте. За 10 лет экспозиция Форума увеличилась более чем в 6 раз, количество участников — более чем в 5 раз.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71