X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468978
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980997
05.02.2008 

Расширение партнерских отношений между транспортной компанией KLavto и управляющей компанией Sawatzky.


В ходе поэтапной сдачи крупнейшего бизнес-парка Greenwood, управляющая компания Savatsky и транспортная компания KLavto подписали договор о расширении сотрудничества в области транспортного обслуживания.
 
Еще осенью прошлого года транспортная компания KLavto и группа компаний Sawatzky, одного из крупнейших игроков рынка управления недвижимостью, подписали договор об оказании транспортных услуг. По результатам года, убедившись в обоюдной надежности партнерских отношений, руководством обеих компаний было принято решение о пролонгации договора на следующий год. 

В  2008 году, в ходе поэтапной сдачи объекта в эксплуатацию, прогнозируется плановое увеличение количества транспортных средств на данном маршруте.

Начальник клиентского отдела Александр Перепелкин: «Я очень рад, что наши отношения с компанией Sawatsky развиваются в подобном русле. Сотрудничество с такой компанией дает нам отличную возможность перенять все лучшее в сфере качества предоставляемых услуг, что предлагает своим клиентам группа  Sawatzky. Мы всегда обращаем особое внимание на стандарты качества услуг наших клиентов, особенно в транспортной отрасли. Представители управляющей компании на объекте – Андрей Должиков и Андрей Трембач, с кем мне посчастливилось наладить хорошие, деловые отношения, по нашему мнению, являются хорошим примером современного менеджмента. Их яркая и четко выраженная клиентоориентированная политика ведения бизнеса накладывает на нас, как исполнителей, серьезную ответственность и дает возможность самим развивать в себе такие же качества. Со своей стороны, хочу поблагодарить всех сотрудников группы компаний Sawatzky за плодотворную совместную работу и постараюсь приложить максимум усилий, чтобы партнерские отношения между нашими компаниями в будущем только укреплялись и расширялись».

Компания Савацкий Управление Недвижимостью имеет большой опыт в управлении первоклассными объектами недвижимости. В настоящее время в управлении компании Савацкий Управление Недвижимостью находятся различные объекты недвижимости, общей площадью более 700 000 квадратных метров.
С момента основания, в Группе компаний Sawatzky работали менеджеры с опытом ведения бизнеса в разных областях недвижимости из Канады, США, Великобритании. Одновременно началось обучение российского персонала как за рубежом, так и в России. Нашей компанией были направлены на обучение в Северную Америку российские менеджеры по разным программам обучения, в частности по программе Института недвижимости Канады (The Real Estate Institute of Canada) и института БОМА (Building Owners and Managers Assosiation International).

Группа компаний Sawatzky является членом "Канадской Бизнес Ассоциации в России" (Canadian Business Association in Russia).

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71