X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46474181
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984061
31.01.2008 

Транспортная компания KLavto расширяет парк автобусов.


Транспортная компания KLavto в рамках запланированного расширения парка автобусной техники подписала договор о покупке 5-ти туристических автобусов марки Мерседес.

Финансирование данной сделки, как и ранее, производилось за счет кредитной линии, предоставленной постоянным финансовым партнером транспортной компании - банком «ВТБ-24».

Генеральный директор транспортной компании KLavto Егор Кунин: «Честно говоря, я очень рад, что запланированная программа на 2008 год по увеличению количества транспортных средств начала реализовываться с первого месяца наступившего года, и как нельзя лучше соответствует девизу нашей компании - «Безупречное движение вперед!»,  который в буквальном смысле слова отражает политику нашей компании. Глобальная цель нашей транспортной компании – занять лидирующее место в области корпоративного транспортного обслуживания клиентов с качественно новым форматом предоставления транспортных услуг. Чтобы достичь этой цели, нам просто необходимо и безупречно двигаться вперед не только на внешнем рынке, но и внутри компании. В планах на 2008 год мы установили для себя достаточно высокую планку – увеличить количество подвижного состава нашего парка в 2 раза. И это не просто амбиции, а здравый расчет и четкий прогноз. В конце 2007 года мы подписали целый ряд протоколов о намерениях, предварительных соглашений с новыми заказчиками, а также, получили сразу от нескольких наших постоянных клиентов пожелания об увеличении количества предоставляемых транспортных услуг. Данная партия автобусов лишь первый шаг в этом направлении транспортной компании KLavto в этом году».

Туристические автобусы Мерседес очень хорошо зарекомендовали себя на российских дорогах и в климатических условиях нашего пояса. Зимой система отопления, распределяющая теплый воздух по салону, не оставляет холодных и некомфортных мест внутри автобуса. Летом же, кондиционирование салона с выходом свежего воздуха над каждым креслом обеспечивает максимально комфортные условия для пассажиров на время всей поездки. Двойные стеклопакеты, аудио- и видео- подготовка, наличие микрофона в салоне позволяют говорить о том, что данные автобусы смогут выполнять не только работу на маршрутах корпоративных клиентов, но и будут задействованы на обслуживании туристических заказов и групп.    

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71