X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46470092
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981659
12.10.2007 

Выставка I Saloni World Wide Moscow 2007.


С 10 по 13 октября 2007 г. в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в очередной раз прошла выставка итальянской мебели и дизайна i Saloni WorldWide Moscow. Транспортное  обслуживание  посетителей  выставки  осуществляла компания  KLavto.

25 автобусов туристического и городского класса в дни работы выставки курсировали между метро Тушинская и Планерная и комплекса «Крокус Экспо».

Начальник клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: «Хочу заметить, начиная с августа этого года, наша компания обслуживает практически все представительные  выставки проходящие  в МВЦ «Крокус Экспо». Эта тенденция, внушает уверенность в правильности выбранной тактики решения проблемы трансфера посетителей крупных выставочных мероприятий. Каждый наш новый клиент или проект – это прежде всего результат повседневной качественной работы на регулярных маршрутах».

За время своего существования выставка I Saloni World Wide Moscow стала знаковым проектом, представляя вниманию публики самые лучшие по качеству и исполнению новинки итальянских компаний в сфере мебельного дизайна, а также разнообразные вневыставочные мероприятия. В 2007 году будут представлены более 400 итальянских компаний-производителей мебели и предметов дизайна на общей площади более 19 000 кв.м. Все представленные экспонаты - мягкая и корпусная мебель, осветительные приборы, предметы декора, офисная мебель, кухни, аксессуары, ванные комнаты и текстиль – традиционно объединены общей концепцией "Идеи для создания интерьера. Сделано в Италии".

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71