X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469959
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981580
03.10.2007 

Транспортная компания KLavto рада сообщить о заключении долгосрочного договора на транспортное обслуживание с компанией Danfoss.


Компания Danfoss – один из крупнейших производителей холодильного оборудования, теплоавтоматики, систем водоснабжения и др., заключила  соглашение о транспортном обслуживании с компанией KLavto. Наша компания еженедельно с пятницы по понедельник будет осуществлять трансфер сотрудников от метро Тушинская до производства, расположенного в Красногорском районе.

Начальник клиентского отдела транспортной компании KLavto Александр Перепелкин прокомментировал : «Каждый новый этап деятельности нашей компании – результат плодотворной и целенаправленной работы по совершенствованию и расширению спектра предоставляемых услуг. Главные условия, выдвигаемые компанией Danfoss, для заключения договора – это надежная работа и комфортабельность транспорта. С удовольствием хочу отметить, что именно эти пожелания заказчика нам без особого труда удалось обеспечить, так как весь парк нашей компании отвечает данным требованиям . Я уверен, что это сотрудничество даст новый импульс развитию нашей транспортной компании, а компании Danfoss обеспечит дополнительные преимущества в организации взаимодействия с персоналом и оптимизации бизнес-процессов».

Компания Danfoss основана более 70 лет назад и ныне объединяет десятки современных предприятий на четырех континентах, имеет дочерние компании и торговые представительства более чем в 100 странах мира. Объем продаж Danfoss Group составляет около 2,2 млрд. евро в год., штат сотрудников составляет более 20000 человек по всему миру.

Социальная ответственность является основой кадровой политики компании Danfoss и проявляется не только в соблюдении трудового законодательства РФ, но и в обеспечении достойных условий труда, социальных льгот и защищенности своих сотрудников.  Компания Danfoss предлагает полный спектр оборудования для учета и регулирования энергопотребления. Наряду с этим компания предлагает холодильное оборудование и автоматику для коммерческого и промышленного применения, мотор-редукторы, преобразователи частоты и многое другое. Концерн Danfoss является признанным мировым лидером не по одному направлению. Журнал Forbs, известный своими рейтингами «самых-самых», опубликовал список компаний, имеющих наивысшую репутацию в международном бизнесе. Danfoss в этом списке занял достойное 11-е место.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71