X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468570
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980820
20.09.2007 

KLavto осуществляет транспортное обслуживание выставки «Отдых Leisure – 2007».


Транспортная компания KLavto заключила договор на транспортное обслуживание международной туристической выставки «Отдых Leisure – 2007», которая пройдет с 25 по 28 сентября  в выставочном комплексе "Крокус Экспо".

Чтобы обеспечить непрерывный трансфер посетителей "Отдых Leisure – 2007"  к выставочному комплексу «Крокус Экспо», наша компания планирует предоставить около 15 автобусов туристического и городского классов, которые будут непрерывно курсировать по маршруту: метро «Тушинская» - «Экспоцентр».

Начальник клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: «В этом году наша компания осуществляла транспортное обслуживание почти всех крупнейших международных выставок в Москве. По нашему мнению именно этот факт является самой репрезентативной оценкой качества предоставляемых нашей компании услуг.
На транспортное обслуживание выставки «Отдых Leisure - 2007» мы выделили около двух десятков автобусов, пятнадцать из которых будут непрерывно находится на маршруте, а около пяти мы зарезервировали, на тот случай если посетителей будет больше, чем планировалось или на случай иных непредвиденных обстоятельств. В общем, мы применяем нашу стандартную схему качественного транспортного обслуживания, где возможность накладок и недоразумений сведена к нулю».

На выставке традиционно свои направления перед осенне-зимним сезоном представят национальные офисы стран Абу Даби, Андорры, Аргентины Бразилии, Дубая, Израиля, Индонезии, Испании, Италии, Омана, Таиланда, Филиппин, Фуджейры и многих других. В 2007 году на выставке в «Крокус Экспо» будут представлены более 70 стран мира.

Впервые в «Отдых/Leisure»  будут представлены объединенными стендами такие направления, как Иордания, Турция, Мьянма и Маврикий. 

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71