X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46469203
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26981136
06.09.2007 

Транспортная компания KLavto заключила договор с бизнес-парком «Гринвуд».

Организация трансфера персонала арендаторов бизнес-центра,  не использующих собственные транспортные средства, позволит им максимально быстро и комфортно добираться от метро до места работы.

Генеральный директор транспортной компании KLavto Егор Кунин: «Мы искренне рады, что выбор менеджмента «Савацкий Управление Недвижимостью» остановился именно на нашей транспортной компании. Высокие стандарты качества предоставления услуг – вот цель, которую преследуют обе стороны. Профессионализм всех сотрудников УК «Савацкий Управление Недвижимостью» и высокий статус компаний-арендаторов накладывают особую ответственность на всех сотрудников KLavto при реализации данного проекта. К тому же, у нас есть блестящая перспектива расширить перечень услуг на данном объекте, предоставляя целый спектр дополнительных транспортных услуг: такси; аренда автомобилей представительского класса с водителем; курьерские услуги; трансферная служба и т.д. и т.п. Мы благодарим наших новых партнеров за доверие и уверены, что сможем оправдать все возложенные на нас обязательства».

Бизнес-парк «Гринвуд» разместился на территории в 20 гектар на внешней стороне МКАД, между Волоколамским и Ленинградским шоссе. Запланированная общая площадь помещений бизнес-парка составит 130 000 кв.м., и будет включать в себя 15 зданий  площадью от 3 500 до 13 500 кв. м.  Строящийся автономный съезд с МКАД обеспечит дополнительное удобство для арендаторов. Профессиональное управление объектом будет осуществлять одна из ведущих управляющих компаний - «Савацкий Управление Недвижимостью» которая, в свою очередь выбрала нашу компанию для осуществления транспортного обслуживания арендаторов комплекса.

В финале поэтапной сдачи объекта в эксплуатацию, бизнес-парк «Гринвуд» станет крупнейшим бизнес-парком, находящимся в непосредственной близости от г. Москвы. Оперативная реакция на увеличение числа арендаторов и количества пассажиропотока и, как следствие, количества предоставляемых транспортных средств – вот приоритетные задачи на ближайшее время, которые стоят перед компаниями KLavto и «Савацкий Управление Недвижимостью».

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71