X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
20.08.2007 

Транспортная компания KLavto и фабрика "Конфаэль" подписали договор о транспортном обслуживании.

Транспортная компания KLavto и компания «Конфаэль» подписали долгосрочный договор на оказание транспортных услуг. Данное сотрудничество позволит кондитерскому предприятию наращивать объемы производства, привлекая дополнительные человеческие ресурсы, не беспокоясь об их непрерывной доставке до места работы и обратно.

Генеральный директор транспортной компании KLavto Егор Кунин: «До подписания контракта наши компании провели целую серию непростых переговоров, целью которых было найти решение, которое устроило бы обе стороны. Собственно, уникальность данного контракта состоит в том, что ни наши партнеры, ни мы сами до сих пор не знаем точно, сколько единиц техники будет задействовано на маршрутах клиента в отдельные периоды времени в течение года. Тем не менее, мы смогли найти компромисс в данном вопросе и готовы выполнить все взятые на себя обязательства. Также хочется отметить, что на основе опыта внедрения данного проекта мы сможем записать в свой актив еще один пример реализации так называемых «сложных» схем транспортного обслуживания».

Компания "Конфаэль" – это шоколадная фабрика, выпускающая эксклюзивные подарки. Фабрика является обладателем многих премий и государственных наград. Постоянными клиентами фабрики являются не только отечественные деятели шоу-бизнеса, представители российской политической элиты, но и зарубежные высокопоставленные особы. Нововведение в шоколаде от "Конфаэль" – это создание сезонных и специализированных подарочных коллекций, а также производство конфет ручной работы, что сопряжено с неравномерным привлечением трудовых ресурсов в течение года.

Одно из правил фабрики «Конфаэль» гласит: «В каждом деле огромную роль играют люди. Технологи фабрики – прежде всего команда профессионалов, способных проявить фантазию и инициативу и обладающих мастерством и отменным вкусом». Залогом качественной работы персонала является создание соответствующих условий труда для своих сотрудников. Остановив свой выбор при решении вопроса транспортного обслуживания на транспортной компании KLavto, «Конфаэль» не изменит своих традиций заботы о персонале, так как именно наша компания сможет на высоком уровне решать транспортные проблемы клиента, связанные с неравномерным привлечением работников в течение года.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71