X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
01.08.2007 

Транспортная компания KLavto заключила договор с Depo Computers

Транспортная компания KLavto заключила долгосрочный договор о транспортном обслуживании компании Depo Computers. В рамках данного соглашения, компания KLavto берет на себя обязательства осуществлять ежедневное транспортное обслуживание одного из крупнейших российских производителей компьютеров - компании Depo Computers.

Генеральный директор  транспортной компании KLavto Егор Кунин: «Договор с компанией  Depo Computers вывел отношения между нашими компаниями на новую стадию: отношения эволюционировали от заказов «от случая к случаю» к постоянному сотрудничеству. Переход партнерских отношений на новую фазу стал возможным благодаря тому, что наша компания смогла предложить наилучшие условия транспортного обслуживания. В частности никто из других автопредприятий не  смог удовлетворить серьезные требования нашего заказчика, а именно, предоставить возможность заказчику, в случае изменения графиков рабочих смен производства, день в день отказываться или назначать новые автобусные трансферы.

Мы искренне желаем нашим новым партнерам стабильного роста производства и со своей стороны приложим максимум усилий, чтобы вопросы транспортного обслуживания больше не отвлекали сотрудников Depo Computers от основных бизнес-процессов.»

Как и для других постоянных корпоративных клиентов, работа менеджеров транспортной компании KLavto не останавливается на подписании договора. Силами специалистов  будут проведены дополнительные вспомогательные работы : мониторинг и анализ маршрута, составление статистического отчета о пассажиропотоке и т.д. В результате данных мероприятий будет произведена оптимизация маршрута, если представители заказчика сочтут данный шаг разумным и целесообразным.        

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71