X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46468670
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980886
17.07.2007 

Компания KLavto заключила договор с ООО «ПИК-автотранс».

Транспортная компания KLavto и компания ООО «ПИК-автотранс», подразделение строительной корпорации «ПИК»,  подписали долгосрочный договор, по которому KLavto берет на себя обязательства по транспортному обслуживанию «ПИК-автотранс».


Транспортная компания KLavto сумела предложить наиболее выигрышные условия заказчику , следствием чего стало заключение данного соглашения о сотрудничестве.

По условиям договора  компания KLavto берет на себя обязательства по перевозке до 300 сотрудников Группы Компаний «ПИК» ежедневно.


«Подписание данного договора с компанией «ПИК-автотранс» служит хорошим подтверждением правильности политики нашей компании, которая направлена на предоставление как можно более качественного набора услуг и сервисов для наших клиентов, – говорит директор KLаvto Егор Кунин. –  Корпорация «ПИК» – крупный игрок на рынке недвижимости и мы рады взять на себя обязательства по транспортному обслуживанию такой известной компании. Со своей стороны я могу гарантировать, что наша работа будет выполнена в полном объеме и с надлежащим качеством».

 
В результате договоренности сторон компания  ООО «ПИК-автотранс» получает возможность централизованно доставлять работников до строительных объектов, география которых достаточно широка и постоянно меняется.

 
Организованная доставка сотрудников является одним из факторов, которые формируют заинтересованность и повышают мотивацию людей к работе. 

Подписание долгосрочного договора между транспортной компанией KLavto и ООО «ПИК-автотранс» снимает с последней решение вопросов, связанных с техническим обслуживанием  пассажирских транспортных средств и их ремонтом, вопросов по страхованию и др. «непрофильных» задач.


Компания  KLavto обладает хорошо оснащенной сервисно-ремонтной базой, высококвалифицированными водителями и менеджерами, что в совокупности позволяет предоставлять услуги самого высокого класса в сфере пассажирских перевозок.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71