X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46467870
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26980353
11.07.2007 

Nissan представляет новые туристические автобусы Nissan Diesel Space Arrow.


В августе компания Nissan Diesel начнет продажу новых крупногабаритных туристических автобусов Space Arrow A и Space Wing A.

Nissan Diesel Space ArrowSpace Arrow A имеет высоко расположенный салон (high-decker), в то время как автобус Space Wing A является сверхвысокопалубным (super high-decker).

Много внимания уделено дизайну экстерьера: высококачественная внешняя отделка, стильные наружные зеркала и оригинальное заднее окно придают новым автобусам неповторимую элегантность.

Интерьер также отличается стильным и продуманным исполнением: автобусы имеют изящную внутреннюю обшивку потолка, а дизайн кресел выполнен в одном стиле с дизайном экстерьера. В салоне имеется возможность как прямого, так и отраженного освещения. Все это придает изысканность внутреннему пространству автобусов.

Новинки отличаются высокой экологичностью: они оснащены системой SCR (селективное каталитическое восстановление), которая позволяет сократить выброс NOx и PM на 10% по сравнению с нормами за 2005 год.

Автобусы имеют стильную и удобную дверь с элегантной винтовой лестницей. Система kneeling (опускание пола) облегчает вход и выход. Удобные поручни также позволяют повысить комфорт и безопасность пассажиров.

Устройство кабины водителя способствует снижению усталости и повышению удобства. Удобное рулевое управление, а также мультидисплей; новые стеклоочистители, благодаря которым повышается видимость, большое наружное зеркало - все это призвано служить комфортному и безопасному вождению.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71