X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46471159
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26982285
20.03.2017 

Транспортная Компания KLavto, по традиции, уже на этой неделе примет участие во всемирной акции «Час Земли».

Транспортная Компания KLavto, по традиции, уже на этой неделе примет участие во всемирной акции «Час Земли». Она состоится, как и всегда, в последнюю субботу марта – 25 числа в 20:30.

Именно в этот день, на один час, активисты призывают отключить электричество в своих домах, предприятиях и учреждениях. Ведь это позволит объединиться и подумать над современной экологией, которая находится в плачевном состоянии.

Впервые «Час Земли» прошел в 2007 году. Он был организован Всемирным фондом дикой природы в Австралии. Уже на следующий год мероприятие получило всемирную поддержку.В 2009 году «Час Земли» стал самой массовой акцией в истории человечества. По подсчетам WWF, в мероприятии за все время приняли участие уже более миллиарда жителей планеты.

В свою очередь, чтобы поддержать эту акцию, Транспортная Компания KLavto на час остановит работу всех своих транспортных средств и заглушит двигатели. Надеемся, что «Час Земли» будет проходить регулярно и напоминать человечеству, в каком направлении следует двигаться. 
«Меняй себя, а не планету!».

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71