X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46480762
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26987842
20.10.2016 

Транспортная компания KLavto напоминает, что до самого знакового события в автобусной отрасли, а именно, до выставки BUSWORLD Moscow Russia (http://www.busworld-moscow.ru) остались считанные дни.

Транспортная компания KLavto напоминает, что до самого знакового события в автобусной отрасли, а именно, до выставки BUSWORLD Moscow Russia (http://www.busworld-moscow.ru) остались считанные дни.

Организаторы выставки не ограничились экспозицией автобусов на выставочных площадях, но и подготовили обширную деловую программу с участием представителей бизнес-сообщества, крупных отраслевых игроков, органов законодательной и исполнительной власти.

Как заявляют сами организаторы, в выставке примут участие крупнейшие российские и мировые автобусные производители...

Группа ГАЗ среди своих экспонатов представит низкопольный автобус среднего класса для городских перевозок ЛиАЗ — 429260 и
новую модель автобуса «Вектор Next» в школьном исполнении.

ПАО КАМАЗ продемонстрирует сразу несколько новинок:
• электробус большого класса КАМАЗ-6282 (новый экстерьер и интерьер)
• газовый низкопольный пассажирский автобус НЕФАЗ 5299-40-51
• пассажирский автобус НЕФАЗ 5299-30-42
• пригородный пассажирский автобус «Бравис» с двигателем WEICHAI

На стенде компании SCANIA будут представлены туристический автобус Scania Touring и междугородний автобус ЛиАЗ-5251 «Вояж» на шасси Scania

Минский автомобильный завод (MAЗ) продемонстрирует автобус МАЗ — 231 в топовом исполнении.

Компания KING LONG готовится презентовать на выставке самый популярный в своей линейке туристический автобус, а также газовую модификацию автобуса XMQ6900 с двигателем, работающим на экологически чистом топливе - метане.

Китайский производитель — компания YUTONG среди своей техники представит междугородние автобусы Yutong ZK6122H9 и Yutong ZK6938HB9.

Также информируем всех своих партнёров, что делегация транспортной компании KLavto будет каждый день присутствовать на выставке и принимать активное участие во всех запланированных мероприятиях, круглых столах и бизнес-встречах. Приглашаем присоединиться всех своих коллег к данному мероприятию и запланировать переговоры на площадках выставочного пространства BUSWORLD.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71