X
Заказать звонок


X
Сообщить о проблеме


X
Заказ On-line




Аренда автотранспорта
zakaz@klavto.ru
Количество перевезенных
пассажиров
ТК KLavto с 1999 года
46474181
Количество пройденных
километров
ТК KLavto с 1999 года
26984061
27.08.2007 

Компания KLavto осуществляет транспортное обслуживание выставки «Интеравто-2007».


По уже сложившейся традиции, транспортное обслуживание одной из крупнейших автомобильных выставок на территории РФ - «Интеравто-2007», которая пройдет с 29 августа по 4 сентября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо», будет осуществлять компания KLavto.

Чтобы обеспечить непрерывный трансфер посетителей «Интеравто» к выставочному комплексу «Крокус Экспо», наша компания планирует предоставить порядка 30 автобусов туристического и городского классов, которые будут непрерывно курсировать по маршруту: м. Планерная - «Крокус Экспо».

Маршрут открывается в 9.00 и закрывается в 20.00.

Начальник клиентского отдела ТК KLavto Александр Перепелкин: «Транспортное обслуживание столь масштабных мероприятий, как выставка «Интеравто-2007», сопряжено с рядом трудностей организационного порядка. В частности, необходимо выделить большое количество транспортных средств на короткое время и обеспечить их бесперебойную работу с максимальными нагрузками. Также необходимо учесть непростую транспортную обстановку в Москве, где оптимальный маршрут и  профессионализм водителей являются краеугольным камнем качественного транспортного обслуживания. Поддерживая высокий статус мероприятия и самого выставочного комплекса, который является эталоном качества не только для российских, но и для западных партнеров, мы выведем на работу дополнительных сотрудников, которые будут следить за процессом посадки-высадки пассажиров в  конечных пунктах, а также информировать пассажиров о плановых и внеплановых изменениях на маршруте.  Со своей стороны, не без гордости хочется отметить, что наша транспортная компания обладает многолетним опытом обслуживания подобных мероприятий и с каждым новым разом качество предоставляемых услуг непрерывно растет».

Одна из главных особенностей выставки - размещение экспозиций коммерческого транспорта не на прилегающей территории, а в новых залах третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» на площади более 20 000 кв. м. Свои новейшие образцы грузовых автомобилей, автобусов и прицепов продемонстрируют ОАО «КАМАЗ», АМО «ЗИЛ», Группа ГАЗ, МАЗ, Северстальавто, ФОРД, ТАТА, АВТОТОР, КРАЗ, БАЗ, САМОТЛОР-НН и многие другие автопроизводители, в том числе и китайские.

В первый день своей работы, до 13:00, выставка будет открыта только для специалистов и представителей СМИ, далее - для всех желающих ознакомиться с экспозицией.

Обзоры новинок автобусной техники, представленных на выставке «Интеравто-2007», будут опубликованы на нашем сайте в репортажах нашего корреспондента.

Следите за нашими новостями.

Возврат к списку новостей

+7 (495) 221-12-71